Архив Новостей

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Кыддзявидзская библиотека - филиал совместно с клубом для детей и родителей провели театрализованный утренник «Новогодние приключения в волшебном лесу». Сказочные герои Баба Яга , Кикимора, Беладонна , Снеговик, Фунтик , Дед Мороз и Снегурочка подарили детям праздничное настроение . Вместе с Бабой Ягой и Кикиморой дети приняли участие в веселых конкурсах и викторинах, кричалках, танцевальных и подвижных играх. С большим удовольствием дети рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке , вместе с ними водили хороводы. Все участники получили массу позитивных эмоций, а также подарки и сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.