Архив Новостей

Центральная библиотека им. В. В. Юхнина
В клубе "Добрый день" в отделении социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому №1 с. Объячево состоялась очередная встреча. Сотрудники библиотеки пригласили ветеранов на библиотечный огонёк "Возраст осени прекрасный". В адрес старшего и мудрого поколения прозвучали слова признательности, пожелания доброго здоровья, долголетия и благодарность за активное участие в библиотечных мероприятиях. Каждый присутствующий получил небольшой подарочек. Мы долго не расходились, читали стихи, делились воспоминаниями, играли в видео-игры о нашем селе Объячево, Прилузском районе. Большое спасибо за сотрудничество Томашовой Тамаре Николаевне (АНО ЦСОН "Южный"), социальным работникам. До новых встреч в клубе "Добрый день".